Зак Снайдер рассказал, что он планировал показать в «Лиге справедливости 3»

Сюжет триквела был связан с несостоявшимся кинокомиксом Авы ДюВерней.

Зак Снайдер рассказал, что он планировал показать в «Лиге справедливости 3»

Вчера состоялась премьера режиссерской версии «Лиги справедливости» Зака Снайдера, без преувеличения, самого крупного стримингового релиза в истории. Масштабный супергеройский блокбастер длится четыре часа и заканчивается грандиозным «клиффхэнгером». Такой финал был сделан с расчетом на запланированный сиквел, который уже не вписывается в действующие планы студии Warner Bros., однако Снайдеру все равно позволили сохранить свое исходное творческое видение.

Помимо продолжения, у кинематографиста был расписан сюжетный план и для третьей части. О чем бы в ней рассказывалось, постановщик поведал в недавней беседе с Wonder Meg. По словам Зака, в центре сюжета заключительной главы трилогии о команде героев DC должно было оказаться вторжение Новых богов:

«В какой-то момент должны были появиться Новые боги. Я собирался показать полноценное вторжение на Землю… Триквел, по сути, во многих отношениях был бы посвящен нападению Новых богов».

Несколько лет назад студия договорилась о постановке отдельного фильма про Новых богов с Авой ДюВерней («Сельма»), однако о проекте уже давно ничего не слышно. В центре сюжета должен был оказаться Дарксайд и его могущественная родня с планет Апоколипс и Новый Генезис.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии