Зак Снайдер поддержал идею фильма о чернокожем Супермене

Он считает, что проект может оказаться весьма интересным.

Зак Снайдер поддержал идею фильма о чернокожем Супермене

Хоть Зак Снайдер не планирует в дальнейшем сотрудничать с Warner Bros., это не значит, что он будет обходить вниманием грядущие проекты студии. В недавнем интервью Radio Times режиссер поддержал идею фильма о чернокожем Супермене, ведь, по его мнению, такой проект давно был нужен зрителям.

Снайдер назвал решение Warner Bros. «смелым и крутым», а также подчеркнул, что подобный шаг «назревал уже долгое время». Похоже, постановщик не сомневается в успехе ленты, поскольку ее разработкой занимается Джей Джей Абрамс, которого он тоже не забыл похвалить:

«Мне нравится то, что он делал в прошлом».

Режиссер добавил, что всегда любил Генри Кавилла в образе Супермена, но сейчас не имеет отношения к решениям, которые принимает Warner Bros., а потому предпочитает занять выжидательную позицию и посмотреть, чем все закончится:

«Я люблю Генри Кавилла как Супермена, конечно, люблю. Он мой Супермен. Но я никоим образом не участвую в принятии решений в Warner Bros., поэтому думаю, что мне стоит просто подождать и посмотреть, что они сделают с перезагрузкой Супермена и чем это обернется. Но на первый взгляд это кажется интересным».

По слухам, перезагрузка «Супермена» будет происходить за пределами основной киновселенной DC и сосредоточится на времени, когда темнокожий Кал-Эл только прибыл с Криптона на Землю в ХХ веке. Если эта информация подтвердится, у Кавилла все же будет шанс вернуться к своему персонажу в одном из будущих проектов DC без каких-либо проблем с непрерывностью истории. Правда, надежные источники полагают, что Warner Bros. пока не планирует приглашать его на роль.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии