Зак Снайдер назвал «Армию мертвецов» очень личным и интимным фильмом

Ему удалось полностью отразить собственное видение.

Зак Снайдер назвал «Армию мертвецов» очень личным и интимным фильмом

«Армия мертвецов» станет первым за десять лет проектом Зака Снайдера, действие которого развернется не в рамках расширенной вселенной DC. Сюжет ленты вращается вокруг банды наемников под руководством персонажа Дэйва Батисты («Стражи Галактики»), которым поручено проникнуть в хранилище казино Лаг-Вегаса после вторжения зомби, превратившего город в карантинную зону.

Первый трейлер ленты, вышедший в конце прошлого месяца, показал, что фильм полностью отразит уникальное видение Снайдера, а к тому же поразит зрителей масштабностью и динамикой сюжета. Но, несмотря на это, режиссер в недавнем интервью TotalFilm заявил, что «Армия мертвецов» на самом деле очень «интимный» проект, поскольку он беспрепятственно работал над своими идеями.

Постановщик подчеркнул, что на этот раз у него не было тех же трудностей, что при создании «Лиги справедливости», которая жестко контролировалась Warner Bros., а потому он смог полностью отразить свою режиссерскую позицию.

«Я пытался подойти к этому очень интимным, личным способом. Это сделано не комитетом. Это определенно фильм, который невероятно личный и особенный», — заметил Снайдер.

Слова режиссера показывают, что ему понравилось работать с относительной творческой свободой, которую предоставил Netflix, и после перипетий с «Лигой справедливости» его чувства легко понять. «Армия мертвецов» выйдет на стрим-сервисе уже 21 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии