Зак Снайдер хотел бы выпустить режиссерскую версию еще одного своего фильма

Но пока не может сделать этого из-за ситуации с правами.

Зак Снайдер хотел бы выпустить режиссерскую версию еще одного своего фильма

Зак Снайдер сотрудничал с Warner Bros. на протяжении последних 15 лет и за это время успел снять немало интересных фильмов. В их число входит и «Запрещенный прием» (2011), причем именно в момент работы над этой лентой режиссер впервые столкнулся с неприятием его видения и желанием студии изменить сюжет по своему усмотрению.

В недавнем интервью для Vanity Fair Снайдер рассказал об этом опыте, а также неожиданно признался, что в распоряжении Warner Bros. есть режиссерская версия «Запрещенного приема»:

«Этот фильм был первым случаем, когда я действительно столкнулся с радикальной реструктуризацией фильма, чтобы он стал более коммерческим. И есть режиссерская версия этого фильма, которая еще не выпущена. Я скажу это вслух».

Кинематографист снял «Запрещенный прием» по оригинальному сценарию, который разработал совместно со Стивом Сибуя, а в центре сюжета оказалась юная девушка в исполнении Эмили Браунинг, которая по воле своего жестокого отчима попала в психиатрическую лечебницу. Чтобы справиться с ужасной реальностью, героиня придумала целый мир, в котором нашла друзей и спланировала побег.

Фильм потерпел неудачу в прокате, а в ноябре 2020 года Снайдер пояснил, что режиссерская версия вряд ли увидит свет, поскольку правами на «Запрещенный прием» до сих пор обладает Warner Bros. При этом он отметил, что в какой-то момент, вероятно, сможет получить права, но предпочел не делать конкретных прогнозов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии