Зак Эфрон пополнил каст новой экранизации «Воспламеняющей взглядом» Стивена Кинга

Актер присоединится к команде, работающей над новым хоррором.

Зак Эфрон пополнил каст новой экранизации «Воспламеняющей взглядом» Стивена Кинга

Blumhouse и Universal разрабатывают римейк (или правильнее сказать - реадаптацию) фильма Стивена Кинга «Воспламеняющая взглядом». Прошло уже немало времени с тех пор, как было объявлено о начале работы над проектом, но только теперь стало известно первое имя в списке актеров.

По данным источников, Зак Эфрон («Спасатели Малибу», «Величайший шоумен») подписал контракт на роль в научно-фантастической драме, которую будет снимать Кит Томас («Бдение»). Роль Эфрона не упоминается в слухах, но предполагается, что он будет играть главного мужского персонажа, Энди МакГи.

В романе Кинга рассказывается история человека с экстрасенсорными способностями, который ударяется в бега с «воспламеняющейся» дочерью, когда правительственное агентство нацеливается на них, чтобы использовать способности. Вскоре за ними начинает охотиться смертоносный убийца по имени Джон Рейнберд, и им приходится делать все возможное, чтобы избежать поимки.

Произведение мастера ужасов ранее уже было экранизировано: в 1984 году на экраны вышел фильм «Порождающая огонь» с Дрю Бэрримор, Дэвидом Китом, Мартином Шином и другими. В главной роли тогда снялась маленькая Дрю, игру которой сравнивали со взрослыми актерами. Несмотря на это, фильм получил довольно прохладные отзывы от критиков и небольшие сборы.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии