Юэн Макгрегор рассказал, когда начнутся съемки «Кеноби» .

И заодно прокомментировал слухи о локации.

Юэн Макгрегор рассказал, когда начнутся съемки «Кеноби» .

Подготовка съемок мини-сериала «Оби-Ван Кеноби» сейчас в самом разгаре, и предполагается, что процесс стартует уже весной, однако никаких конкретных дат нет. В рамках благотворительного стрима Эдди Иззарда Make Humanity Great Again некоторую ясность в ситуацию внес исполнитель главной роли Юэн Макгрегор. По словам звезды, производство масштабного шоу Lucasfilm начнется уже поздней весной и работа пройдет в Лос-Анджелесе, а не в Британии, как утверждалось ранее.

«Мы начинаем снимать сериал поздней весной, работать будем здесь, в Лос-Анджелесе. Это очень забавно, потому что примерно раз в неделю в сети появляются новые слухи. Мой отец все время присылает мне ссылки и как-то с недоумением спросил: «Я думал, что вы будете снимать в Лос-Анджелесе». Просто в интернете недавно появилась очередная «разоблачительная» статья, в которой утверждается, что процесс пройдет в каком-то маленьком причудливом городке. Кажется, там говорилось про Бостон, который в Англии, но это ложь. Мы будем работать в Лос-Анджелесе».

В съемках шоу задействуют успешно протестированную на «Мандалорце» технологию StageCraft, однако его создатель Джон Фавро в разработке «Кеноби» никакого участия не принимает. Постановкой займется Дебора Чоу, снявшая два эпизода космического вестерна Фавро.

Действие нового телевизионного спин-оффа «Звездных войн» развернется спустя восемь лет после финала «Мести ситхов» и будет происходить на Татуине. Вместе с Макгрегором в проекте снимется Хейден Кристенсен, который вернется к образу Дарта Вейдера.

Премьера сериала состоится в 2022 году на потоковом сервисе Disney+.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии