Юэн Макгрегор признался, что «Мандалорец» вернул ему интерес к «Звездным войнам»

Сейчас актер счастлив находиться на съемочной площадке своего сольного шоу.

Юэн Макгрегор признался, что «Мандалорец» вернул ему интерес к «Звездным войнам»

На протяжении почти 45 лет «Звездные войны» оставались одной из самых популярных франшиз в мире, и с тех пор, как в 1999 году на экраны вышла «Скрытая угроза», каждый последующий проект собирал все больше актеров, выросших на фильмах о далекой галактике.

В список почитателей космической саги входил и Юэн Макгрегор, который видел оригинальную трилогию Джорджа Лукаса еще в детстве, а впоследствии сыграл молодого Оби-Вана Кеноби. Правда, после многолетней работы над первым, вторым и третьим эпизодами франшизы актер, судя по многочисленным интервью, растерял былой энтузиазм и стал относиться ко всей саге прохладнее.

Но теперь все изменилось. В недавней беседе со звездой «Мандалорца» Педро Паскалем Макгрегор признался, что именно сериал Disney+ возродил его любовь к «Звездным войнам»:

«Мандалорец» вернул меня в мир «Звездных войн», чего я не ожидал. Меня поразило то, как сильно он мне понравился. Я только что пришел прямо с нашей съемочной площадки «Кеноби», и я работаю там со многими из команды «Мандалорца». Фактически Дебора Чоу руководит всем нашим сериалом, и я знаю, что она снимала эпизоды первого сезона «Мандалорца». Я прекрасно провожу время».

Напомним, у сериала «Оби-Ван Кеноби» пока нет официальной даты релиза, а третий сезон «Мандалорца» должен стартовать на Disney+ в следующем году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии