WarnerMedia отвечает Рэю Фишеру: «Пора двигаться дальше»

Последует ли актер совету киногиганта — неизвестно.

WarnerMedia отвечает Рэю Фишеру: «Пора двигаться дальше»

Похоже, компания WarnerMedia готова поставить точку в разбирательствах с актером Рэем Фишером, которые начались в прошлом году. Конгломерат завершил внутреннее расследование, после чего посоветовал звезде «Лиги справедливости» «двигаться дальше».

По данным издания The Wrap, расследование было проведено независимыми экспертами. В ходе разбирательства опрошены десятки сотрудников компании, работавших над фильмом «Лига справедливости». По его итогам приняты соответствующие меры.

«Расследование проводилось сторонней юридической компанией и возглавлялось бывшим федеральным судьей. Было опрошено более 80 человек. Мы полностью уверены в его тщательности и целостности и приняли меры по исправлению положения. Расследование завершено, и пора двигаться дальше», — передает слова представителя WarnerMedia издание The Wrap.

Напомним, летом прошлого года актер Рэй Фишер, сыгравший Киборга в супергеройском кроссовере «Лига справедливости», опубликовал серию обвинительных сообщений в своих социальных сетях. В частности, он обвинил в расизме второго режиссера ленты Джосса Уидона, а также продюсеров Джеффа Джонса и Джона Берга. После публичных заявлений артиста поддержал его коллега по фильму Джейсон Момоа, а компания WarnerMedia запустила внутреннее расследование.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии