Вышел трейлер сериала «Тернер и Хуч», который станет перезапуском одноименного фильма с Томом Хэнксом

В центре сюжета окажется сын героя оригинальной комедии.

Вышел трейлер сериала «Тернер и Хуч», который станет перезапуском одноименного фильма с Томом Хэнксом

Летом состоится премьера сериала «Тернер и Хуч» — одновременно ремейка и продолжения одноименной картины 1989 года с Томом Хэнксом в главной роли. Фильм рассказывал о детективе, которому пришлось подружиться с непослушным псом Хучем, чтобы найти опасного убийцу. В сети появился первый официальный трейлер предстоящей многосерийной комедии.

События шоу будут разворачиваться в наше время. Сын героя Хэнкса унаследует от почившего отца пса по кличке Хуч. Работая в полиции, он будет пытаться обуздать неподдающегося дрессировке питомца и в конечном итоге обретет верного друга, готового в любой момент прийти на помощь.

Постановкой пилотного эпизода занимался МакДжи, автор «Ангелов Чарли», «Терминатора: Да придет спаситель» и «Значит, война». Режиссер также выступил исполнительным продюсером первого сезона.

Сценарий «Тернера и Хуча» написал Мэтт Никс, ответственный за сериалы «Черная метка» и «Одаренные».

Ключевые роли в шоу исполнили Джош Пек («Шафер напрокат»), Карра Паттерсон («Блудный сын»), Брэндон Джей МакЛарен («Убойные каникулы») и Энтони Руйвивар («Призрак дома на холме»). Реджинальд ВелДжонсон («Крепкий орешек 2») вернулся к роли мэра Дэвида Саттона. Хуча играли пять разных собак породы французский мастиф.

Дебют «Тернера и Хуча» состоится 21 июля эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+. Всего в первом сезоне будет 12 эпизодов.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии