Вышел трейлер ирландского инди-хоррора «Предостережение»

Премьера психологического мистического триллера на стриминге состоится 3 июня 2021 года.

Вышел трейлер ирландского инди-хоррора «Предостережение»

Потоковый сервис Shudder, ориентированный на фантастический и хоррор-контент, поделился промоматериалами предстоящей ленты Caveat («Предостережение») от режиссера-дебютанта Дэмиэна МакКарти. Компания выпустила новый постер и трейлер фильма ужасов.

Ролик, опубликованный на YouTube-канале Shudder, переносит зрителей в мрачную ирландскую сельскую местность и жуткий дом, населенный пугающими предметами. В трейлере хоррор описывается как «жуткое, как ад», но в то же время «прекрасное сочетание психологического и сверхъестественного ужаса». Полнометражный дебют ирландского режиссера Дэмиэна МакКарти, ранее выпускавшего успешные хоррор-короткометражки, является независимой лентой со скромным бюджетом, поэтому в нем не запланировано большое количество спецэффектов. Вместе с тем постановщик старается создать максимально зловещую атмосферу. Главные роли сыграли Бен Каплан, Джонатан Френч и Лейла Сайкс.

В центре сюжета — бродяга-одиночка Айзек, который соглашается на непыльную, по его мнению, работенку — присмотреть за Ольгой, племянницей одного человека, в изолированном домике на острове. Поначалу главного героя не смущают ни странности Ольги, ни необходимость носить кожаную сбрую и быть прикованным цепью с целью ограничения передвижений. Однако чем дольше Айзек остается в наводящем ужас доме, тем больше леденящих душу открытий он делает.

Премьера фильма «Предостережение» на сервисе Shudder состоится 3 июня 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии