Вышел трейлер финального сезона криминальной драмы «Босх»

Последние эпизоды выйдут в конце этого месяца.

Вышел трейлер финального сезона криминальной драмы «Босх»

Потоковый сервис Amazon Prime Video поделился полноценным трейлером седьмого сезона многосерийной детективной драмы «Босх», который станет для шоу с Титусом Уэлливером финальным. Премьера всех восьми эпизодов состоится в онлайн-кинотеатре стримера уже 25 июня.

В центре сюжета экранизации книжной серии Майкла Коннелли — потрепанный жизнью сыщик из Лос-Анджелеса Гарри Босх (Уэлливер). В новой телеглаве, основанной на романах «Пылающая комната» и «Блондинка в бетоне», самоотверженный детектив будет расследовать поджог, в котором погибает десятилетняя девочка. Несмотря на противодействие влиятельных людей и внутренние дилеммы, Босх в очередной раз рискнет карьерой и сделает все от него зависящее, чтобы виновники трагедии были наказаны.

В съемках также принимали участие Джэми Гектор, Эми Акино, Мэдисон Линтц, Энни Вершинг и Лэнс Реддик. Несмотря на финал сериала, с экранов герой Уэлливера пока уходить не планирует. Уже в этом году начнутся съемки пока безымянного спин-оффа «Босха», в котором авторы сосредоточатся на непростых взаимоотношениях главного героя с персонажем Мими Роджерс. Ответвление разрабатывают эксклюзивно для стримингового сервиса IMDb TV.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии