Последние новости
Категории

Вышел трейлер драмы «Буги», которая станет режиссерским дебютом Эдди Хуанга

Бывший ресторатор с головой ушел в киноиндустрию.

Вышел трейлер драмы «Буги», которая станет режиссерским дебютом Эдди Хуанга

Карьерный путь Эдди Хуанга, возможно, и не самый удивительный в Голливуде, но все же довольно примечательный. Будучи шеф-поваром и ресторатором, он написал автобиографическую книгу, которая легла в основу популярного комедийного сериала «Трудности ассимиляции». Проект завершился в феврале прошлого года, а Хуанг продолжил покорять новые вершины своей кинематографической карьеры.

Хуанг поставил фильм под названием «Буги» (Boogie) по собственному сценарию. Это спортивная драма о талантливом азиатском подростке из Нью-Йорка по имени Альфред «Буги» Чин, который описывается как «баскетбольный феномен из Квинса». Родители давят на него, так как хотят, чтобы он получил спортивную стипендию и поступил в колледж, в то время как сам герой мечтает попасть в Национальную баскетбольную лигу. Компания-дистрибьютор, занимающаяся распространением ленты, выпустила ее первый трейлер, который показывает, как перемены в жизни Буги, связанные с переходом в старшую школу и влюбленностью, осложняются непростыми отношениями с родителями и суровой конкуренцией в баскетболе.

Роль Буги исполнил актер Тейлор Такахаши, также в фильме сыграли Доменик Ломбардоззи, Тейлор Пейдж, Хорхе Лендеборг — младший и другие. Один из образов воплотил рэпер Pop Smoke, для которого участие в фильме стало последней актерской работой: в феврале прошлого года артист был убит.

Драма «Буги» выйдет на экраны 5 марта.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии