Вышел трейлер документального фильма об актрисе и модели Брук Шилдс

Звезда лично расскажет об изнанке развлекательной индустрии.

Вышел трейлер документального фильма об актрисе и модели Брук Шилдс

В сети появился трейлер документальной ленты «Прелестное дитя: Брук Шилдс», посвященной жизни всемирно известной актрисы и модели. Релиз фильма состоится эксклюзивно на стриминговом сервисе Hulu 3 апреля.

В картине будет освещена жизнь и карьера звезды, попавшей в модельный бизнес в одиннадцатимесячном возрасте, а позже благодаря своей красоте ставшей всеобщей любимицей Голливуда. Полноценная слава пришла к Шилдс в 1980 голах, когда она была подростком. Именно в этот период она стала секс-символом, из-за чего ей предлагали роли в фильмах вроде «Голубой лагуны», где подчеркивалась ее внешность. По признанию Шилдс, ее очень пугало такое общественное внимание, а сейчас она выступает против эксплуатации молодых девушек. В предстоящем фильме, состоящем из двух частей, звезда поделится своим собственным взглядом на тот период и расскажет, как ей в итоге удалось обрести свободу, не потерять себя и двигаться вперед.

Мировая премьера картины состоялась зимой в рамках кинофестиваля «Сандэнс», где она вызвала бурный резонанс и получила множество хвалебных отзывов — рейтинг одобрения на сайте Rotten Tomatoes составляет 91%. Режиссером выступила документалистка Лана Уилсон («Мисс Американа»).

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии