Вышел новый красочный постер «Армии мертвецов» Зака Снайдера

Всегда ставь на мертвое.

Вышел новый красочный постер «Армии мертвецов» Зака Снайдера

В сети появился новый красочный постер «Армии мертвецов» Зака Снайдера. На колоритной афише, выполненной в стилистике «Отряда самоубийц» и сопровожденной слоганом «Всегда ставь на мертвое», запечатлены все основные герои ленты, которую создатель «Лиги справедливости» пытался снять с 2007 года.

Действие фантастического боевика развернется через некоторое время после эпидемии смертельного вируса, уничтожившего практически все население человечества, превратив людей в армию живых мертвецов. Центральной фигурой истории окажется профессиональный наемник Скотт Уорд, решивший ограбить казино в Лас-Вегасе, в хранилище которого скрыты различные ценности. Для этого он формирует команду единомышленников и отправляется в одно из самых опасных мест на Земле.

Сценарий на основе сюжета Снайдера написали Джоби Харольд («Меч короля Артура») и Шэй Хаттен («Джон Уик 3»). В основной актерский состав вошли Дэйв Батиста, Элла Пернелл, Маттиас Швайгхефер, Тео Росси, Ана де ла Регера, Гаррет Диллахант, Омари Хардвик, Хироюки Санада, Нора Арнезедер и Тиг Нотаро.

Изначально Снайдер пытался реализовать фильм на студии Warner Bros., однако из-за дороговизны кинокомпания долго отвергала проект. Все изменилось, когда материалом заинтересовался сервис Netflix, выделивший кинематографисту необходимый $90-миллионный бюджет. Более того, онлайн-гигант планирует выстроить целую франшизу. После релиза «Армии мертвецов» на Netflix выйдет приквел с участием Маттиаса Швайгхефера и Натали Эммануэль, а также аниме-сериал с подзаголовком «Ласт-Вегас», для озвучки которого Снайдер объединился со звездой «Лиги справедливости» Джо Манганьелло.

Премьера «Армии мертвецов» состоится 21 мая.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии