Вупи Голдберг и Жасмин Гай появятся в комедийном сериале «Гарлем»

В числе продюсеров Эми Полер.

Вупи Голдберг и Жасмин Гай появятся в комедийном сериале «Гарлем»

Недавно сыгравшая в телеверсии «Противостояния» Вупи Голдберг выбрала новый проект на ТВ. По сведениям портала Variety, актриса договорилась о постоянной роли в многосерийной комедии «Гарлем» (Harlem). Вместе с Вупи к касту сериала присоединилась Жасмин Гай («Анатомия страсти»).

Шоу представляет собой однокамерную юмористическую историю о жизни четырех женщин со времени их учебы в колледже и до зрелости. Героини пытаются разобраться в природе отношений, в текущих проблемах и вопросе карьерных амбиций. Голдберг в этой истории отведен образ энергичного доктора Элизы Прюитт — главы одного из факультетов Колумбийского университета. Гай сыграет богатую маму, которая всеми силами пытается уговорить дочь отказаться от мечты стать дизайнером и выбрать более стабильную профессию.

Ранее роли в «Гарлеме» получили Миган Гуд, Шоникуа Шандай и Грейс Байерс. В качестве творческого куратора сериала выступит Трэйси Оливер («Улетные девочки»). В продюсерской команде задействованы звезда «Парков и зон отдыха» Эми Полер, а также Дэйв Бекки, Ким Лессинг, Фаррелл Уильямс и Мими Валдес. Производством займутся компании Amazon Studios, Universal Television и Paper Kite Productions.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии