Все четыре фильма об Индиане Джонсе будут выпущены в 4K разрешении на Blu-Ray

Режиссер серии Стивен Спилберг одобрил работу над изображением своих картин про знаменитого археолога.

Все четыре фильма об Индиане Джонсе будут выпущены в 4K разрешении на Blu-Ray

Компании Lucasfilm Ltd. и Paramount Home Entertainment выпустят переиздание знаменитой приключенческой франшизы «Индиана Джонс» в разрешении 4K на Blu-Ray носителях. Оно будет приурочено к сорокалетнему юбилею выхода первой части серии, фильма «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», появившегося в 1981 году.

Как сообщает ComicBook со ссылкой на заявление компаний, в переиздание попадут все четыре ленты, выходившие с 1981 по 2008 год: «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», «Индиана Джонс и Храм судьбы», «Индиана Джонс и последний крестовый поход» и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа».

В ходе 4K-реставрации были отсканированы оригинальные негативы, после чего последовала масштабная работа над визуальными эффектами для обеспечения «максимально чистого и высокого качества изображения». Как говорится в пресс-релизе компаний, режиссер всех четырех фильмов Стивен Спилберг «одобрил все работы с изображениями». Помимо самих картин, издания будут включать дополнительные материалы. Выход коллекции запланирован на 8 июня 2021 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии