Возрождение сериала «АйКарли» получило первый трейлер

Премьера обновленного шоу намечена на 17 июня.

Возрождение сериала «АйКарли» получило первый трейлер

Через две недели на стриминговой платформе Paramount+ состоится премьера возрождения популярного подросткового шоу нулевых «АйКарли» с оригинальным кастом. Видеосервис поделился дебютным трейлером предстоящего сериала.

Карли Шэй вернется на экраны спустя девять лет после завершения оригинального проекта на телеканале Nickelodeon. Повзрослевшая главная героиня живет взрослой жизнью, в которой находится место новым увлечениям, учебе, работе и друзьям. Однако она все так же дружит со школьным приятелем Фредди и близко общается с братом Спенсером. В трейлере девушка решает перезапустить свой онлайн-блог, который, к слову, снимает на PearPhone (Грушефон, пародия на IPhone).

В ребут проекта вернулись практически все основные актеры оригинала. Миранда Косгроув вновь предстанет в образе Карли, а Джерри Трейнор и Натан Кресс повторили роли Спенсера и Фредди соответственно. Актриса Дженнетт Маккарди, игравшая лучшую подругу Карли, Сэм Пакетт, в новом сериале не задействована. Вместо Сэм у Карли теперь новая подруга и соседка по комнате — Харпер в исполнении Лейси Мосли. В шоу будет еще один дебют: юная Джейдин Триплетт сыграет язвительную и подкованную в социальных медиа падчерицу Фредди по имени Миллисент.

Премьера сериала на платформе Paramount+ намечена на 17 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии