Во время съемок фильма «Чудо» на Флоренс Пью напала овца

Свидетелями нападения стали полсотни местных жителей.

Во время съемок фильма «Чудо» на Флоренс Пью напала овца

Флоренс Пью, исполнившая главную роль в предстоящем триллере «Чудо» режиссера Себастьяна Лелио, во время недавнего выступления на телешоу Late Night with Seth Meyers поделилась несколькими интересными историями со съемок этой картины.

Работа над фильмом проходила в Ирландии. По словам актрисы, местные суровые ландшафты и резкие изменения погоды делали съемки особенно изнурительными:

«В тех краях можно увидеть, как все четыре времени года сменяют друг друга за один день. А у меня был только один наряд! Эти съемки были полностью противоположны моему опыту в «Маленьких женщинах».

Но самой сложной частью работы для Пью оказалось взаимодействие с животными:

«Всякий раз, когда мы работали с животными в горах, они будто говорили нам: «Почему мы на горе? Здесь очень ветрено и холодно». Был один дубль, когда мы шли с лошадью, а она просто повернулась боком, будто сказав нам: «Нет. Дальше я не пойду». А один раз меня атаковала овца, и я упала лицом в грязь».

Причина нападения овцы для Пью осталась загадкой:

«У меня была очень простая сцена, где я должна была перейти дорогу с очень напряженным выражением лица. Но внезапно дорогу мне пригородила овца. Так что я подошла к ней и нежно погладила, а она в ответ боднула меня, издавая такой звук: «Р-р-р!». Затем другая овца, стоявшая рядом, сделала то же самое и уткнулась на меня. Я попыталась отодвинуть ее и упала лицом в коровью лепешку. Было весело».

Интересно, что это уже не первый случай нападения ирландского животного на голливудскую звезду. Ранее Колин Фаррелл рассказал, что во время съемок фильма «Банши Инишерина» на него напал осел.

«Чудо» выйдет на Netflix 16 ноября.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии