Ванесса Редгрейв опровергла получение роли в фильме «Человек, который нарисовал Бога» с Кевином Спейси

Режиссером фильма выступает ее супруг.

Ванесса Редгрейв опровергла получение роли в фильме «Человек, который нарисовал Бога» с Кевином Спейси

В начале этой недели известный итальянский актер Франко Неро анонсировал свой новый фильм под названием «Человек, который нарисовал Бога», в котором он также выступит в качестве режиссера. Эта лента ознаменует возвращение на большой экран Кевина Спейси, а также издание ABC News сообщило, что роль в картине получит и Ванесса Редгрейв.

Однако, как оказалось, эта информация была ошибочной. Несмотря на то что Редгрейв и Неро женаты, актриса от съемок в картине отказалась, о чем накануне сообщили ее представители:

«Имя Ванессы Редгрейв упоминается в недавних статьях, связанных с кастингом предстоящего фильма «Человек, который нарисовал Бога». Хотя ведутся дискуссии о возможности ее присоединения к актерскому составу, она не появится в фильме».

Спейси грядущий проект и свое участие в нем пока никак не комментирует, но для него съемки наверняка будут волнительными. Актер не появлялся в кино и на телевидении в течение последних четырех лет — этот вынужденный перерыв был спровоцирован многочисленными обвинениями в сексуальном насилии и недопустимом поведении.

«Человек, который нарисовал Бога» расскажет о взлетах и падениях слепого художника (Неро), который обладает даром создавать реалистичные портреты, просто слушая человеческие голоса. Дата премьеры ленты пока неизвестна.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии