«Ванда/Вижн» — самый популярный сериал в мире на данный момент

Новая система измерения внимания аудитории сделала такой вывод по результатам выхода пятого эпизода шоу.

«Ванда/Вижн» — самый популярный сериал в мире на данный момент

Компания Parrot Analytics создала новую систему измерения внимания аудитории. Анализируя реакцию в социальных сетях и собирая данные о пиратстве, ей удается определить спрос аудитории. Согласно изданию Forbes, эта система вычислила, что на данный момент сериал «Ванда/Вижн» с Элизабет Олсен и Полом Беттани в главных ролях является самым востребованным среди всех телепроектов. Пика популярности новое шоу Disney+ достигло 5 февраля с выходом пятого эпизода.

После показа первых двух серий шоу заняло 35-е место, но рост интереса публики к загадочному сюжету «Ванды/Вижна» обеспечил быстрый скачок популярности до седьмой позиции. К моменту выхода четвертого эпизода проект занимал уже вторую строчку, а на следующей неделе вырвался на первое место, став «сериалом номер один в мире». Данные об успехах нового хита Marvel на текущей неделе еще предстоит выяснить.

Триумф «Ванды/Вижна» служит хорошим предзнаменованием для всех будущих проектов Marvel на Disney+. Напомним, что только на этот год запланированы премьеры «Сокола и Зимнего Солдата», «Локи», анимационного сериала «Что, если…?», «Соколиного Глаза» и «Мисс Марвел».

Премьера следующей главы интригующей истории об Алой Ведьме и Вижне состоится 19 февраля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии