В «Веноме 2» симбиот Карнаж будет еще более опасным, чем в комиксах

Все его тело станет оружием.

В «Веноме 2» симбиот Карнаж будет еще более опасным, чем в комиксах

После целой череды переносов «Веном: Да будет Карнаж» получил окончательную дату релиза, а кроме того, Sony на своем сайте опубликовала ряд любопытных материалов о фильме. Их суть сводится к тому, что Клетус Кэссиди (Вуди Харрельсон) может быть одним из самых опасных злодеев, которые когда-либо появлялись в экранизациях комиксов.

Как оказалось, новый симбиот будет вооружен буквально до зубов — он весь словно состоит из смеси колючей проволоки и острых лезвий. Супервайзер по визуальным эффектам фильма Шина Дуггал утверждает, что любое столкновение с Карнажем будет смертельно:

«Его руки и ноги имеют такой же приоритет, как и другие его щупальца. Он как Витрувианский человек. В конечном итоге это похоже на борьбу с существом, сделанным из колючей проволоки и похожим на ежевичный куст. Вот насколько он жесток, вооружен, силен и опасен. Даже если он просто ударит вас щупальцем, который весь в бритвах и зазубринах, вы прилепитесь к нему и будете разорваны в клочья».

Дуггал добавила, что на протяжении всего сиквела Карнаж адаптируется к противостоянию с Эдди Броком (Том Харди), в том числе разовьет в себе способность создавать различное оружие:

«Одна из наших идей относительно Карнажа заключалась в том, что он станет развиваться на протяжении всего фильма и выращивать собственное оружие. По мере того как его могущество растет, он создает все больше и больше оружия, более колючего и опасного, а его человеческая форма становится все менее и менее очевидной».

Судя по всему, на этот раз противник у Венома будет куда страшнее прежних, а справиться с ним по-настоящему непросто. «Веном: Да будет Карнаж» стартует в российских кинотеатрах 14 октября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии