В «Убить Билла 3» Квентин Тарантино пригласил бы Майю Хоук на роль дочери Беатрикс Киддо

Он хотел бы увидеть актрису в одном кадре с ее матерью, Умой Турман.

В «Убить Билла 3» Квентин Тарантино пригласил бы Майю Хоук на роль дочери Беатрикс Киддо

Квентину Тарантино осталось создать всего одну ленту до его запланированного ухода из мира художественного кино, и хоть он не раз намекал на то, что хотел бы снять давно обсуждаемый фильм «Убить Билла 3», кажется маловероятным, что это все же случится. Дело в том, что режиссер хочет, чтобы десятый проект стал «эпилогом» его карьеры, и все же он до сих пор думает над тем, каким было бы продолжение истории Невесты (Ума Турман).

На днях Тарантино стал гостем шоу The Joe Rogan Experience и рассказал, кого хотел бы видеть в «Убить Билла 3», если бы действительно решил снять этот фильм:

«Я думаю, нужно просто пересмотреть персонажей, показать, какими они стали через 20 лет, представить Невесту и ее дочь Бебе, которые 20 лет жили в мире, а затем этот мир нарушился. А теперь Невеста и Бебе в бегах, и сама идея снять в этом фильме Уму Турман и ее дочь Майю Хоук кажется чертовски захватывающей».

Тарантино давно заявлял, что хотел бы показать в триквеле, как дочь персонажа Вивики А. Фокс, Верниты Грин, мстит Невесте за смерть своей матери, но оказывается, мести жаждет не только она:

«Эль Драйвер все еще там, Софи Фаталь отрубили руку, но она все еще там. У них у всех есть деньги Билла. На самом деле у Гого была сестра-близнец Шиаки, и поэтому она тоже могла бы появиться».

Желание Тарантино снять в одном фильме мать и дочь кажется естественным, ведь их отношения на экране явно были бы особенно эмоциональными. При этом режиссер уже сотрудничал с Хоук: она играла небольшую роль в его фильме «Однажды… в Голливуде». Сама актриса отмечала, что работать с постановщиком было очень увлекательно и она с радостью повторила бы этот опыт.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии