В тизере четвертого сезона «Кобры Кай» анонсировали возвращение Терри Сильвера из «Парня-каратиста 3»

Ролик гласит, что теперь всем будет по-настоящему больно.

В тизере четвертого сезона «Кобры Кай» анонсировали возвращение Терри Сильвера из «Парня-каратиста 3»

Потоковый сервис Netflix и создатели «Кобры Кай» подготовили для поклонников многосерийного сиквела «Парня-каратиста» очередной сюрприз. В сети был опубликован промотизер четвертого сезона, анонсирующий возвращение злодея из третьего фильма — безжалостного мастера восточных единоборств Терри Сильвера в исполнении Томаса Йена Гриффита.

В продолжении спортивной драмы создатели будут углубляться в мифологию франшизы. После того как Джонни Лоуренс (Уильям Забка) и Даниэл ЛаРуссо (Ральф Маччио) остановили свою многолетнюю вражду, чтобы выступить единым фронтом против Джона Криза (Мартин Коув), в противовес младшим сенсеям последний подключит своего старого армейского приятеля Сильвера, с которым он служил во Вьетнаме. Как гласит ролик:

«Экстремальные ситуации требуют экстремальных мер, поэтому теперь всем будет по-настоящему больно».

За создание нового сезона, как и прежде, отвечают Хейден Шлоссберг и Джон Харвитц, авторы комедии «Американский пирог: Все в сборе», а также сценарист «Машины времени в джакузи» Джош Хилд. Наряду с упомянутыми в актерский состав входят Холо Маридуэньо, Тэннер Бьюкэнэн, Пейтон Лист, Ванесса Рубио, Кортни Хенггелер и Мэри Маусер.

Премьера четвертого сезона «Кобры Кай» состоится на Netflix либо в конце этого года, либо в начале 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии