В своем новом сериале популяризатор науки Билл Най расскажет о глобальных катастрофах

Известный ученый не только демистифицирует многие глобальные потрясения, но и даст советы, как предотвратить бедствия.

В своем новом сериале популяризатор науки Билл Най расскажет о глобальных катастрофах

Один из наиболее известных и популярных в телеиндустрии ученых Билл Най выпустит новое научно-популярное шоу. Передача будет выходить на стриминговом сервисе Peacock от компании NBCUniversal.

Как сообщает портал ComicBook, предстоящий проект получил название The End Is Nye, что является игрой слов. Фамилия ученого Най (Nye) созвучна с английским словом nigh, означающим «близко». Таким образом, название шоу условно можно перевести как «Конец близок», что обусловлено тематикой будущей научно-популярной передачи. Проект будет рассказывать о глобальных катастрофах и бедствиях, как естественных, так и неестественных, о которых Най поведает с точки зрения науки. Также ученый даст советы, как избежать бедствий или, по крайней мере, предотвратить потери в случае катастрофы.

Проект находится на ранней стадии, поэтому пока данных о начале производства программы или ее выходе в эфир нет. Производством шоу займутся подразделения Universal Studio Group — Universal Television Alternative Studio и UCP. Продюсировать The End Is Nye будет создатель «Гриффинов» Сет МакФарлейн и его компания Fuzzy Door.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии