В сети появились первые фото со съемочной площадки «Индианы Джонса 5»

Представлен взгляд на масштабные декорации.

В сети появились первые фото со съемочной площадки «Индианы Джонса 5»

«Индиана Джонс 5» приближается к официальному старту съемочного процесса. В свете этого в сети появились первые фотографии из закулисья заключительной главы истории знаменитого археолога, на которых проиллюстрировано, что в данный момент на площадке приключенческого блокбастера Disney и Lucasfilm ведутся финальные подготовительные работы. Производство начнется на побережье Англии, в графстве Нортумберленд, уже на следующей неделе. На представленных снимках запечатлен один из древних замков — Бамбург.

О сюжете по-прежнему нет никаких деталей, также до сих пор неизвестно название. Вместе с бессменным Харрисоном Фордом в фильме отметятся Мадс Миккельсен («Еще по одной»), Бойд Холбрук («Логан»), Фиби Уоллер-Бридж («Дрянь»), Томас Кречман («Мстители: Эра Альтрона») и Шонетт Рене Уилсон («Черная Пантера»).

Постановкой ленты займется Джеймс Мэнголд («Логан», «Ford против Ferrari»), Стивен Спилберг пристально контролирует картину на правах исполнительного продюсера. За последний вариант сценария отвечает Джон Кэздан («Хан Соло: Звездные войны. Истории»). Композитором выступит автор музыки во всех предыдущих фильмах Джон Уильямс.

«Индиана Джонс 5» выйдет в прокат 29 июля 2022 года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии