В сети появились новые фото со съемок «Армии мертвецов», а также несколько концепт-артов

Материалы из сопроводительного арт-бука по фильму.

В сети появились новые фото со съемок «Армии мертвецов», а также несколько концепт-артов

В сети продолжают появляться новые закулисные материалы из «Армии мертвецов» Зака Снайдера. На этот раз порцией изображений эксклюзивно поделился портал Screen Rant. Опубликованные фото размещены в специальном арт-буке по фильму, в котором подробно рассказывается о процессе создания масштабного постапокалиптического зомби-эпика режиссера «Лиги справедливости».

В сопроводительной книге Питера Аперло, который ранее сделал для Снайдера аналогичные графические альбомы по «Хранителям» и «Бэтмену против Супермена», демонстрируются различные раскадровки, концепт-арты, всевозможные дизайны костюмов и персонажей, а также раскрываются интересные факты и содержатся интервью с актерами и членами съемочной группы. Более углубленно заглянуть за производственный занавес блокбастера можно по цене $39,95 — 192-страничный арт-бук уже доступен в интернет-магазинах.

Дебютировавшая в конце мая «Армия мертвецов» вошла в десятку самых популярных оригинальных фильмов Netflix. По предварительным данным, за первые 28 дней с момента премьеры картина привлекла внимание порядка 72 миллионов человек. Ближе к концу этого года на стриминге выйдет приквел «Армия воров», а еще позднее медиагигант выпустит аниме-сериал с подзаголовком «Лас-Вегас».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии