В «Отряде самоубийц: Миссия навылет» самая масштабная экшен-сцена достанется Марго Робби

Джеймс Ганн называет четырехминутный эпизод «самой грандиозной экшен-сценой», которую ему доводилось снимать.

В «Отряде самоубийц: Миссия навылет» самая масштабная экшен-сцена достанется Марго Робби

Неоднозначность киновселенной DC — общеизвестный факт, однако Харли Квинн в исполнении Марго Робби понравилась как фанатам комиксов, так и обычным зрителям. Дебют злодейки состоялся в «Отряде самоубийц» Дэвида Эйра, а затем она получила сольный фильм под названием «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Следующее ее появление состоится в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна. На днях режиссер признался, что является фанатом героини и отлично относится к Робби, поэтому он решил поставить именно ее в центр самой масштабной экшен-сцены фильма.

«Она может все. Я так думал, но однажды ей пришлось петь, и я сказал: «Хорошо, ты можешь делать все, кроме одного». Но она такая замечательная актриса. Она по-настоящему воплощает характер и умеет сниматься как в комедии, так и в драме. Физически она настоящая спортсменка и способна выполнять трюки очень изящно и красиво. Поэтому я выстроил самую грандиозную экшен-сцену из всех, когда-либо созданных мной, вокруг Харли. Создавать ее было очень весело на всех этапах — от работы с каскадерами до работы с ней. Это, наверное, мои самые любимые четыре минуты из всего, что мне довелось снимать», — рассказал Ганн.

Премьера «Отряда самоубийц: Миссия навылет» запланирована на 5 августа. Релиз картины состоится одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии