В новом трейлере сериала «Доктор Смерть» Peacock объявил дату премьеры

Релиз шоу с Джошуа Джексоном состоится в следующем месяце.

В новом трейлере сериала «Доктор Смерть» Peacock объявил дату премьеры

Потоковый сервис Peacock выпустил новый трейлер мини-сериала «Доктор Смерть» (Dr. Death), основанного на одноименном подкасте про нейрохирурга-убийцу Кристофера Данча. В ролике огласили официальную дату премьеры: восьмисерийный триллер выйдет на стриминге 15 июля.

Главный герой — молодой и перспективный медик из Далласа Кристофер Данч (Джошуа Джексон), который быстро обретает вес в медицинском сообществе и открывает успешную практику. Загвоздка заключается в том, что спустя некоторое время с его пациентами начинают происходить ужасные вещи — люди либо умирают, либо остаются инвалидами. Все это вызывает большие подозрения у двух его старших коллег, Роберта Хендерсона (Алек Болдуин) и Рэнделла Кирби (Кристиан Слэйтер), поэтому доктора решают организовать собственное расследование и остановить Данча.

В остальных ролях отметились Кэрри Престон («Отчаянные домохозяйки»), Грэйс Гаммер («Американская история ужасов») и Анна-София Робб («Дневники Кэрри»). Постановкой медицинского триллера занимались Ким Со-ен («Достать коротышку»), Мэгги Кили («Грязный Джон») и Дженнифер Моррисон («Эйфория»). Шоураннером и исполнительным продюсером «Доктора Смерть» выступил Патрик МакМанус («Хэппи!»).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии