В новом тизере «Сверхъестественного» показали первую встречу Дина с паранормальными явлениями

В грядущем эпизоде сериала герой Дженсена Эклза столкнется лицом к лицу со старым ужасом.

В новом тизере «Сверхъестественного» показали первую встречу Дина с паранормальными явлениями

В предстоящем эпизоде сериала «Сверхъестественное» Дин в исполнении Дженсена Эклза вспомнит прошлое. По сюжету, который стал известен после выхода тизера серии, братьям Винчестерам предстоит расследовать убийство друга детства. Случай возвращает их в мотель из прошлого, где Дин впервые столкнулся с паранормальными явлениями.

В этом эпизоде будут представлены новые актеры для флэшбэков, в которых представлены более молодые версии Сэма (Кристиан Майкл Купер) и Дина (Пакстон Синглтон). Ранее их играли другие исполнители, но они уже успел вырасти с момента прошлого эпизода с воспоминаниями в 11 сезоне.

Напомним, когда в марте телеканал CW прекратил производство этой драмы-ветерана, в заключительном сезоне сериала оставалось семь серий, пять из которых были сняты до начала пандемии. Сеть, однако, сохранила их, решив вместо этого отложить выпуски на будущее, транслировав с двумя последними, как только они будут завершены. Финал сезона был возобновлен 8 октября, а последняя серия 15-летнего шоу будет показана в середине ноября. Съемки сериала уже завершены, но это не означает, что для актеров или съемочной группы все закончилось — коллеги намерены встретиться на заключительной вечеринке, чтобы попрощаться со «Сверхъестественным».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии