В июле Роберт Паттинсон и Колин Фаррелл отправятся на пересъемки «Бэтмена»

Главы студии рассчитывают, что команде удастся все доделать за несколько недель.

В июле Роберт Паттинсон и Колин Фаррелл отправятся на пересъемки «Бэтмена»

Авторам высокобюджетных блокбастеров достаточно часто приходится доснимать или переделывать некоторые сцены. Чаще всего это вызвано давлением со стороны кинокомпаний и продюсеров. Похожая ситуация, по всей видимости, произошла и с «Бэтменом» Мэтта Ривза. Съемочный период завершился еще в марте, и производственный процесс перешел на стадию постпродакшна, однако, как сообщает издание The Daily Record, в июле команда вновь отправится в Глазго, чтобы переснять несколько сцен. В переделываемых эпизодах фигурируют Брюс Уэйн Роберта Паттинсона и Пингвин Колина Фаррелла. Подробности о причинах возвращения на съемочную площадку не раскрываются.

Сюжет «Бэтмена» пока держится в секрете. Известно, что история расскажет о первых годах борьбы Темного рыцаря с преступностью. В фильме появятся многие знаменитые персонажи из оригинальных комиксов, включая комиссара Гордона, Загадочника, Женщину-кошку и Кармайна Фальконе.

Помимо Паттинсона и Фаррелла, в фильме также появятся Джеффри Райт («Мир Дикого Запада»), Энди Серкис («Черная Пантера»), Зои Кравиц («Безумный Макс: Дорога ярости»), Пол Дано («Пленницы»), Джон Туртурро («Трансформеры»), Барри Кеоган («Чернобыль») и другие артисты.

Премьера «Бэтмена» намечена на 3 марта следующего года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии