В ближайшие три-четыре недели Disney нужно определиться с датой выпуска «Черной Вдовы»

По данным инсайдеров, перенос неизбежен.

В ближайшие три-четыре недели Disney нужно определиться с датой выпуска «Черной Вдовы»

«Черная Вдова» получит новую дату премьеры в течение трех-четырех недель. Об этом, ссылаясь на проверенные источники, информирует портал Variety. Глава студии Marvel Кевин Файги и руководство Disney пока еще намерены выпустить кинокомикс со Скарлетт Йоханссон на больших экранах этой весной, но с каждым днем шансы на такой исход становятся все меньше и меньше. Во многом именно поэтому фильм не получил рекламный ролик в рамках недавнего Супербоула НФЛ.

Согласно данным инсайдеров, перенос неизбежен. Его определяющими факторами являются количество открытых и закрытых заведений в домашнем прокате и статистика востребованности у зрителей кинотеатрального опыта при продолжающейся пандемии коронавируса. Предполагается, что большинство крупных проектов как минимум первой половины этого года, включая блокбастер Marvel Studios и «Форсаж 9», получат новые премьерные слоты.

Действие «Черной Вдовы» развернется спустя некоторое время после «Первого мстителя: Противостояние». Наташа Романофф (Йоханссон) снова столкнется с программой «Красная комната». Призраки прошлого привлекают для ее ликвидации загадочного наемника с фотографическими рефлексами по прозвищу Таскмастер (по слухам, О. Т. Фагбенли). Помочь героине в данной ситуации сможет только ее «шпионская» семья: Елена Белова (Флоренс Пью), Алексей Шостаков (Дэвид Харбор) и Мелина Востокофф (Рэйчел Вайс).

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии