Уильям Джексон Харпер сыграет главную роль во втором сезоне сериала «Личная жизнь»

Героиня Анны Кендрик станет эпизодическим персонажем.

Уильям Джексон Харпер сыграет главную роль во втором сезоне сериала «Личная жизнь»

Летом стало известно, что стриминговый сервис HBO Max решил продлить свой сериал «Личная жизнь» с Анной Кендрик в главной роли на второй сезон. Однако в предстоящих сериях проект претерпит значительные изменения.

Первый сезон романтической комедии сосредоточился на девушке по имени Дарби, которую сыграла Кендрик, и ее любовных приключениях, логично завершив историю героини финальной серией. В новом же сезоне зрителей ждет совершенно новый сюжет и новый главный герой, которого сыграет звезда сериала «В лучшем мире» Уильям Джексон Харпер.

На этот раз в центре сюжета окажется молодой человек, который расстается ссо своей давней возлюбленной. Персонаж погружается в депрессию и, чтобы развеяться, с головой окунается в поиски нового любовного интереса. Действие сериала, как и в первом сезоне, будет разворачиваться в современном Нью-Йорке.

Героиня Анны Кендрик в новых эпизодах получит мало экранного времени, ей уготована всего лишь пара камео. Но звезда первого сезона отнюдь не собирается покидать проект, вместо этого она займет место по другую сторону камеры, вступив в ряды исполнительных продюсеров шоу.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии