У Зака Снайдера готовы истории для второй и третьей частей «Лиги справедливости»

Но все, как обычно упирается в Warner Bros.

У Зака Снайдера готовы истории для второй и третьей частей «Лиги справедливости»

Зак Снайдер в очередной раз коснулся темы продолжения «Лиги справедливости». Продвигая «Армию мертвецов», постановщик подтвердил в видеоинтервью It's Gone Viral свои ранние высказывания по поводу сюжета несостоявшихся продолжений супергеройского кроссовера.

Начав с «Человека из стали», Снайдер изначально планировал арку из пяти картин. Предполагалось, что в финале «Лиги» Лоис Лейн (Эми Адамс) уже носит от Кларка Кента (Генри Кавилл) ребенка, который в будущем продолжил бы дело Брюса Уэйна (Бен Аффлек). В самом конце должно было быть эпическое сражение против сил Дарксайда (Рэй Портер) с участием армий амазонок, атлантов и людей. Первую возглавила бы Чудо-женщина (Галь Гадот), вторую — Аквамен (Джейсон Момоа), а третью повел бы, соответственно, Супермен.

«Совершенно верно. Лоис определенно беременна, поэтому в дальнейшем большое внимание получила бы история ребенка Лоис. Это важная часть сюжета, двигающая повествование вперед».

По задумке Снайдера, в продолжении «Лиги» Лоис бы погибла вместе с неродившимся ребенком Человека из стали, из-за чего он поддался бы уравнению антижизни и стал злодеем. Но с помощью Флэша (Эзра Миллер) данный сценарий удалось бы переиграть, а в триквеле произошло бы упомянутое выше масштабное сражение уровня «Властелина колец». Как бы то ни было, действующее руководство Warner Bros. не заинтересовано в продолжении сюжетных линий Снайдера, а сам режиссер сейчас все чаще с нескрываемым негативом отзывается о своем опыте работы на студию.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии