У Николаса Кейджа есть шанс сыграть в третьей части «Сокровища нации»

Продюсер Джерри Брукхаймер по-прежнему активно работает над триквелом.

У Николаса Кейджа есть шанс сыграть в третьей части «Сокровища нации»

На прошлой неделе на стриминговом сервисе Disney+ состоялась премьера первых эпизодов сериала «Сокровище нации: На краю истории», благодаря чему мегапродюсер Джерри Брукхаймер сейчас в активном режиме общается с прессой. В недавнем интервью для издания E! его в очередной раз попросили прокомментировать статус давно анонсированного полнометражного триквела франшизы. Исходя из слов кинематографиста, продолжение приключенческой киносерии по-прежнему находится в планах и, как и прежде, он настроен вернуть в третью часть Николаса Кейджа.

«Когда все только началось, мы заявили студии, что хотели бы сделать сериал по «Сокровищу нации» и нам дали добро с расчетом на новый состав. Параллельно мы активно трудились над «Сокровищем нации 3» с Николасом Кейджем для кинотеатров. Этим мы занимаемся до сих пор, так что разработка продолжается».

Сомнения по поводу третьего фильма появились после весенних комментариев Кейджа, который заявил тогда, что все внимание студии сейчас нацелено на сериал, однако Брукхаймер всегда настойчиво шел к реализации триквела. В конце августа продюсер сообщил, что сценарий нового фильма о приключениях Бена Гейтса практически закончен и вскоре его отправят актеру.

Исходя из уверенных слов продюсера, о вовлеченности звезды в третью картину можно не переживать, но когда именно состоится релиз самого фильма, вопрос по-прежнему открытый.

Автор: Александр Цикалов

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии