Три Человека-паука против Зловещей Шестерки на новом арте BossLogic

В кадре также Майлз Моралес и Доктор Стрэндж.

Три Человека-паука против Зловещей Шестерки на новом арте BossLogic

Вчера вечером подтвердилось, что в «Человеке-пауке 3» появятся Тоби Магуайр и Эндрю Гарфилд, а также ряд других актеров, которые повторят знакомые роли из блокбастеров Сэма Рэйми и Марка Уэбба. Предполагается, что будущая лента станет своеобразным ответом мультфильму «Человек-паук: Через вселенные».

Несмотря на отсутствие официальных слов от представителей Sony Pictures и Marvel Studios, достоверность информации подтверждают все авторитетные новостные порталы. На волне данного анонса цифровой художник BossLogic по традиции поделился в своем Instagram-аккаунте очередным фан-артом, где знаменитое трио в компании Майлза Моралеса и Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) выступает против Зловещей Шестерки. На арте сетевого иллюстратора в команду антагонистов вошли Отто Октавиус (Альфред Молина), Мистерио (Джейк Джилленхол), Зеленый Гоблин (Уиллем Дефо), Электро (Джейми Фокс), Стервятник (Майкл Китон) и Веном, напоминающий версию Тома Харди, хотя с точки зрения повествования больше подходит Тофер Грейс.

Ранее говорилось, что полноценные подробности о фильме Джона Уоттса озвучат до конца года. Съемки кинокомикса идут на территории Атланты уже второй месяц, а премьера состоится 17 декабря 2021-го.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии