Трейлер «Вечных» набрал за первый день 77 миллионов просмотров — это рекорд Marvel в эпоху пандемии

Также удалось обойти некоторые другие проекты Disney.

Трейлер «Вечных» набрал за первый день 77 миллионов просмотров — это рекорд Marvel в эпоху пандемии

Представленный 24 мая первый тизер-трейлер «Вечных» продемонстрировал отличные показатели просмотров. По сведениям портала Deadline, за первые сутки с момента релиза видео ролик был просмотрен 77 миллонов раз. Для Marvel Studios это далеко не рекорд, но это самый высокий показатель среди роликов, выпущенных онлайн за все четырнадцать месяцев пандемии, что является отличным знаком для картины Хлои Чжао.

«Вечным» также удалось превзойти и некоторые другие крупные проекты Disney, включая «Круэллу» с Эммой Стоун (71 млн), сиквел «Малефисента» с Анджелиной Джоли (61,7 млн), а также «Аладдина» Гая Ричи (60,8 млн). Кроме того, позади остались мини-сериалы «Ванда/Вижн», «Локи» и боевик «Шан-Чи и легенда десяти колец». Показанный в рамках Суперкубка по американскому футболу трейлер «Сокола и Зимнего Солдата» за 24 часа посмотрело 125 миллионов человек, однако эта цифра включает в себя и данные из телевизионной трансляции игры, традиционно привлекающей огромное число зрителей.

В центре сюжета — группа бессмертных людей, появившаяся на свет в результате экспериментов целестиалов. Герои тайно проживали на планете миллионы лет, помогая человечеству развиваться, но никогда не вмешивались в конфликты, однако надвигающаяся угроза в виде враждебной расы Девиантов заставит их выйти из тени.

Российская премьера «Вечных» состоится 4 ноября.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии