Третья часть сериала «Любовь. Смерть. Роботы» будет включать сиквел «Трех роботов»

Создатели шоу отмечают популярность этой истории.

Третья часть сериала «Любовь. Смерть. Роботы» будет включать сиквел «Трех роботов»

Второй сезон антологии «Любовь. Смерть. Роботы» вышел на Netflix в конце прошлой недели, а накануне в сети уже появились новые любопытные факты о продолжении шоу. Создатель сериала Тим Миллер и главный режиссер Дженнифер Нельсон обсудили с фанатами грядущие эпизоды во время прямой трансляции Reddit AMA и дали ответ на вопрос, будет ли третий сезон пересматривать какие-либо из уже показанных историй.

Как оказалось, зрителей ждет новая встреча с героями короткометражки «Три робота», одного из лучших эпизодов первого сезона. Подробности создатели по понятным причинам раскрыть не могли, и все же Нельсон дала фанатам немного пищи для размышлений:

«Некоторые персонажи возвращаются. Трое из них, трое персонажей. На самом деле три робота возвращаются для продолжения».

В основу короткометражки «Три робота» лег рассказ Джона Скальци о группе роботов, посетивших Землю в попытке больше узнать о вымершей человеческой расе. Уже известно, что автор напишет продолжение истории для третьего сезона шоу. Миллер отметил, что работать с писателем было приятно, а также похвалил его творение:

«Нам очень понравилось работать со Скальци, и эта история была так популярна. История «Три робота» часто попадала в список фаворитов, она чертовски забавная».

Третий сезон шоу «Любовь. Смерть. Роботы» выйдет на Netflix в 2022 году.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии