Третий сезон комедийного сериала «Лоудермилк» выйдет на Amazon

Шоу обрело новую платформу.

Третий сезон комедийного сериала «Лоудермилк» выйдет на Amazon

Комедийное шоу «Лоудермилк» с Роном Ливингстоном в главной роли получит третий сезон. Оно выйдет на новой площадке, а именно — на стриминговом сервисе Amazon Prime Video, где сейчас транслируются первые два сезона проекта.

Как сообщает издание TVLine, дистрибьютор сериала компания Sony Pictures Television объявила о том, что сервис Amazon Prime Video станет новой площадкой для распространения «Лоудермилка», после того как в мае 2020 года был закрыт телеканал Audience Network, показывавший шоу ранее. Первые два сезона будут добавлены в каталог Amazon Prime Video 12 марта. Чуть позже утвердят и анонсируют дату выхода третьего сезона.

Напомним, сериал «Лоудермилк» рассказывает об алкоголике в завязке Сэме Лоудермилке. Он изо всех сил старается держаться подальше от алкоголя, чтобы не сорваться. Но даже трезвый образ жизни не делает главного героя более приятным, так как лучше всего ему удается раздражать и злить окружающих. Главные роли исполнили Рон Ливингстон, Уилл Сассо, Аня Савчич, Брайан Риган и другие. Создатели проекта Питер Фаррелли и Дэнни Байерс вернутся к работе над новым сезоном.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии