«Тор: Любовь и гром»: Крис Хемсворт и Натали Портман украсили обложки журнала Total Film

Можно детально рассмотреть новые костюмы супергероев.

«Тор: Любовь и гром»: Крис Хемсворт и Натали Портман украсили обложки журнала Total Film

До релиза нового супергеройского блокбастера Marvel «Тор: Любовь и гром» остается всего несколько недель. В преддверии скорой премьеры журнал Total Film поместил главных персонажей предстоящего фильма на обложки своего очередного выпуска. На двух колоритных промоартах изображены боги грома в исполнении Криса Хемсворта и Натали Портман.

Напомним, что в «Торе: Любовь и гром» будет сразу два Тора, которые будут работать вместе. Действие картины развернется после событий, показанных в «Мстителях: Финал». После свержения Таноса персонаж Хемсворта приводит свою физическую форму в надлежащий вид, присоединяется к Стражам Галактики и отправляется на поиски внутреннего покоя. Однако в это время о себе дает знать злодей Горр (Кристиан Бэйл), который также известен как Убийца богов. Чтобы дать ему отпор, Тор собирает собственную супергеройскую команду. Его главной напарницей становится его бывшая возлюбленная Джейн Фостер, которая теперь тоже обладает сверхъестественными способностями – именно ей ныне принадлежит молот Мьёльнир.

Режиссером «Тора: Любовь и гром» выступает Тайка Вайтити. В основной актерский состав также вошли Тесса Томпсон, Рассел Кроу и сам Вайтити, озвучивающий Корга. В североамериканский прокат фильм выйдет 8 июля.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии