Тони Коллетт поделилась своим мнением о координаторах интимных сцен в киноиндустрии

Звезда «Шестого чувства» никогда не соглашалась на помощь таких специалистов.

Тони Коллетт поделилась своим мнением о координаторах интимных сцен в киноиндустрии

Звезда «Соединенных Штатов Тары», «Шестого чувства» и «Невозможно поверить» Тони Коллетт высказало свое мнение по поводу приглашения специальных координаторов для съемок сцен секса. В новом интервью для издания IndieWire актриса сказала, что ей не раз предлагали помощь таких специалистов, но она каждый раз отказывалась от нее:

«Должна сказать, что для нескольких сцен в разных проектах мне предлагали прибегнуть к помощи координатора интимных сцен. Но я настолько четко ощущала себя в безопасности с моими творческими партнерами и так хорошо чувствовала контакт с ними, что координаторы просто начинали вторгаться в наш процесс. Поэтому я отказывала им в доступе к сцене, они мне были не нужны».

Ранее в этом году похожим мнением поделился Шон Бин. В разговоре с журналистами The Times of London он заявил, что координаторы «портят спонтанность» интимных сцен:

«Я думаю, что впечатление от естественного поведения влюбленных окажется разрушено, если кто-то сведет сцену любви к техническому упражнению. Лично меня такой подход только сдерживает, потому что он привлекает внимание к ненужным деталям».

В то же время Коллетт добавила, что понимает преимущества от работы с координаторами и в конечном счете поддерживает право выбора каждого актера прибегнуть к их помощи:

«Их помощь действительно может стать хорошей подстраховкой. Мне повезло работать с прекрасными, замечательными людьми и чувствовать себя в безопасности. Но у других ситуация может сложиться иначе, поэтому, если появляется такая необходимость, актер, безусловно, должен иметь право получить помощь координатора».

В настоящее время актриса работает над фильмами «Мики7» Пон Джун-хо и Mafia Mamma Кэтрин Хардвик, а также сериалом «Власть» для Amazon Prime Video.

Автор: Михаил Кручинин

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии