Том Уэллинг рассказал, что в разработке находится анимационный сиквел «Тайн Смолвиля»

И попросил фанатов никому об этом не рассказывать.

Том Уэллинг рассказал, что в разработке находится анимационный сиквел «Тайн Смолвиля»

Сериал «Тайны Смолвиля» считается одной из лучших экранизаций истории о Супермене, и, как оказалось, сейчас исполнивший главную роль Том Уэллинг и его коллега Майкл Розенбаум, который сыграл злодея Лекса Лютора, работают над анимационным продолжением популярной драмы.

Накануне в Instagram появилось видео, в котором Уэллинг рассказал о разработке нового проекта о Супермене и заодно попросил поклонников особенно о нем не распространяться, поскольку это «секрет»:

«Майкл Розенбаум и я на самом деле работаем над мультсериалом, чтобы вернуть этих персонажей к жизни и использовать как можно больше оригинальных актеров. Только никому не рассказывайте. Это секрет, мы все еще над этим работаем».

Сериал «Тайны Смолвиля» дебютировал в 2001 году и продержался в эфире десять сезонов. Уэллинг сыграл молодого Кларка Кента, который познавал и развивал свои способности в маленьком городке в штате Канзас. Персонаж обзавелся множеством друзей и врагов, при этом с Лексом Лютором они поначалу были близки, и лишь потом он превратился в одного из опаснейших противников Человека из стали. В шоу появились и другие знаменитые герои DC, среди которых Аквамен, Зеленая Стрела и Черная Канарейка.

Уэллинг повторил свою роль в кроссовере вселенной «Стрелы» под названием «Кризис на Бесконечных Землях», где выяснилось, что он отказался от своих сил, чтобы жить нормальной жизнью, но пока неясно, найдет ли эта сюжетная линия отражение в грядущем мультсериале.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии