Том Холланд боялся, что после «Первого мстителя» его лишат роли Человека-паука

Просто после съемок с ним долго не связывались.

Том Холланд боялся, что после «Первого мстителя» его лишат роли Человека-паука

Том Холланд дебютировал в кинематографической вселенной Marvel в блокбастере «Первый мститель: Противостояние», однако после съемок в супергеройском кроссовере братьев Руссо исполнителя не покидала мысль, что его вот-вот уволят. В этом Холланд признался Дэниэлу Калуя в дистанционном выпуске традиционного шоу издания Variety — Actors on Actors:

«С момента съемок «Противостояния» и до сольного фильма «Человек-паук: Возвращение домой» я был уверен, что меня вот-вот уволят. Даже не знаю, почему я так думал. «Противостояние» еще не вышло, и я просто ничего ни от кого не слышал. Не могу найти этому подходящее объяснение. Было ужасно, но, как известно, студия ничего такого не сделала. В общем, безумный период».

После премьеры третьего фильма о Капитане Америке Холланд сыграл в двух сольных проектах о Питере Паркере и в кульминационной дилогии про Мстителей, а сейчас он находится в Атланте, где снимается в «Человеке-пауке 3». В картине Джона Уоттса будет затронута тема мультивселенных, и, если верить слухам, «дружелюбный сосед» может встретиться на одном экране со звездами кинокомиксов Сэма Рэйми и Марка Уэбба — Тоби Магуайром и Эндрю Гарфилдом.

Триквел выйдет в прокат 17 декабря этого года.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии