Том Хиддлстон в образе Локи украсил обложку журнала Total Film

Бог озорства на эксклюзивных разворотах летнего номера.

Том Хиддлстон в образе Локи украсил обложку журнала Total Film

Студия Marvel делает все возможное, чтобы привлечь еще больше внимания к «Локи». В дополнение к практически ежедневным рекламным роликам журнал Total Film поделился новыми эксклюзивными обложками летнего номера. На представленных разворотах запечатлен центральный герой — явно что-то замышляющий бог обмана в исполнении Тома Хиддлстона.

В рамках шестисерийного приключенческого эпика с элементами фэнтези протагонисту предстоит выполнить великую миссию — исправить хаос в ткани реальности. После своего дерзкого побега с Тессерактом младший брат асгардского громовержца (Крис Хемсворт) окажется под арестом у древней организации Хранителей времени, и под началом агента Мобиуса (Оуэн Уилсон) Локи придется расплачиваться за свои авантюрные проступки.

В качестве шоураннера третьего мини-сериала Marvel выступает Майкл Валдрон («Рик и Морти», «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия»). Все эпизоды срежиссировала Кейт Херрон («Половое воспитание»). Оба вместе с Хиддлстоном и Кевином Файги входят в продюсерскую команду, а в остальном актерском составе задействованы Гугу Эмбата-Ро, Софи Ди Мартино, Ричард Э. Грант, Кэйли Флеминг, Изабель Фретхайм и Вунми Мосаку.

В отличие от «Ванды/Вижна» и «Сокола и Зимнего Солдата», которые выходили на сервисе Disney+ по пятницам, эпизоды «Локи» будут еженедельно транслироваться по средам, начиная с 9 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии