Том Хиддлстон остается без одежды в новом проморолике сериала «Локи»

Студия Marvel показала еще больше новых кадров.

Том Хиддлстон остается без одежды в новом проморолике сериала «Локи»

Marvel Studios продолжает подогревать интерес к «Локи», и в свежем рекламном ролике своего третьего мини-сериала создатели не поскупились на новые кадры. В минутном видео зрителям показывают, как высокомерный бог обмана попадает в резиденцию Хранителей времени, теряет одежду и получает униформу заключенного. Асгардец надменно не верит в серьезность новых знакомых, но инцидент с удалением из реальности некого заключенного его быстро переубеждает в обратном.

В эпическом приключенческом экшене персонажу Тома Хиддлстона предстоит исправить хаос в таймлайне, который образовался из-за его авантюрных приключений, а помогать хитрому брату Тора (Крис Хемсворт) устранять ошибки в ткани реальности будет глава тайной организации Мобиус (Оуэн Уилсон).

Шоураннером телекомикса выступил Майкл Валдрон («Рик и Морти», «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия»), а постановкой всех шести серий занималась Кейт Херрон («Половое воспитание»). Оба вместе с Хиддлстоном и Кевином Файги входят в число исполнительных продюсеров. В остальных ролях заняты Ричард Э. Грант, Гугу Эмбата-Ро, Софи Ди Мартино, Кэйли Флеминг, Изабель Фретхайм и Вунми Мосаку.

Первая серия «Локи» дебютирует на стриминговой платформе Disney+ 9 июня.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии