Тобин Белл, Тони Тодд и Челси Эдмундсон сыграют в научно-фантастическом хорроре «Бункер»

Съемки уже начались.

Тобин Белл, Тони Тодд и Челси Эдмундсон сыграют в научно-фантастическом хорроре «Бункер»

Портал Deadline поделился информацией о новом научно-фантастическом фильме ужасов под названием «Бункер». Режиссерское кресло ленты о вторжении инопланетян занял Брайан Хэнсон, автор детективного триллера «Черная нить». Он также написал сценарий фильма в соавторстве с Чарльзом Л. Бунсом, ответственным за историю ленты «В поисках удачи» (Finding Fortune).

«Бункер» расскажет об ученом, запертом в подземном исследовательском центре. Там он должен изобрести биологическое оружие, способное остановить нашествие инопланетных захватчиков, грозящихся поработить человечество.

Ключевые роли в картине исполнят Тобин Белл, наиболее известный по образу маньяка Джона Крамера из франшизы «Пила», Тони Тодд, сыгравший Кэндимэна в одноименной серии хорроров, и Челси Эдмундсон, которая уже работала с режиссером над «Черной нитью».

«Мы прочитали гору сценариев. [«Бункер»] сразу приковал наше внимание сюжетом, построенным на персонажах, который развивается в рамках невиданной ранее концепции. Он идеально подошел для [продюсерской компании] Blood Oath, и, учитывая легендарных Тони Тодда и Тобина Белла в главных ролях, мы считаем, что он идеально подойдет и для аудитории», — отметили продюсеры.

Подробности о производственных сроках «Бункера» пока держатся в секрете.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии