Тим Рот возглавит каст боксерской драмы «Удар»

Известный актер сыграет отца сына-подростка, кардинально меняющего жизнь.

Тим Рот возглавит каст боксерской драмы «Удар»

Номинант на «Оскар» Тим Рот сыграет ведущую роль в новозеландской драме «Удар». Актер, известный по ролям в «Криминальном чтиве» и «Омерзительной восьмерке», воплотит на экране Стэна, требовательного тренера и печально известного отца-алкоголика Джима, семнадцатилетнего боксера из маленького городка. Популярный в школе парень готовится к первому в жизни профессиональному бою, но начинает переосмысливать сексуальную ориентацию после встречи с мальчиком-маори, который проводит время в старой хижине на берегу моря. Кто исполнит главные подростковые роли, пока не сообщается.

Фильм знаменует собой полнометражный дебют сценариста-режиссера Уэлби Ингса. В прошлом он снимал лишь короткометражки, которые были представлены на десятках фестивалей.

«После создания истории, которая мне близка, мы все взволнованы тем, что приступаем к производству, и я так рад сотрудничеству с необычайно талантливым Тимом Ротом», - поделился постановщик.

Продюсер Робин Мерфи добавил, что для него «работа с Уэлби над воплощением в жизнь истории Джима была абсолютным удовольствием». Создатели картины уверены в том, что зрители роль Рота также высоко оценят. Сейчас актер задействован также на съемках сериала «Стальная звезда».

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии