Теперь официально: «Сокол и Зимний солдат» выйдет на Disney+ не раньше 2021 года

Премьера шоу ранее была запланирована на минувший август.

Теперь официально: «Сокол и Зимний солдат» выйдет на Disney+ не раньше 2021 года

Плохие новости для фанатов киновселенной Marvel: проекты, запланированные к выходу на платформе Disney+, все же будут отложены из-за пандемии коронавиурса. И первым пострадало шоу «Сокол и Зимний солдат», премьерные эпизоды которого должны были выйти на сервисе еще в августе. Вместо этого инсайдеры сначала сообщили о задержке в релизе, а затем компания Disney и вовсе убрала проект из анонсов в расписании.

После того, как источникам удалось узнать, что съемки оставшегося материала уже возобновились в Атланте, вновь возникли надежды, что сериал выйдет до конца года. Но им не суждено сбыться — теперь в графике Disney+ «Сокол и Зимний солдат» запланирован на 2021 год.

Выведение истории Сэма Уилсона и Баки Барнса на «малый экран» казалось логичным, ведь действие сериала должно было начаться прямо после событий конца фильма «Мстители: Финал». Соколу пришлось бы смиряться с новой ролью — Капитан Америка отдал ему собственную мантию и щит. А поклонники предполагали, что Баки также в будущем мог бы стать Капитаном. Но теперь история Marvel Кевина Файги на ТВ начнется с проекта «ВандаВижн», который дебютирует в ноябре. Его рейтинги и покажут направление кинополитики студии в дальнейшем.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии