Тео Росси присоединился к Кевину Харту и Уэсли Снайпсу в мини-сериале Netflix «Правдивая история»

Проектом занимается создатель «Нарко».

Тео Росси присоединился к Кевину Харту и Уэсли Снайпсу в мини-сериале Netflix «Правдивая история»

В актерском составе нового мини-сериала Netflix «Правдивая история» (True Story), главные роли в котором сыграют Кевин Харт и Уэсли Снайпс, произошло пополнение. По данным портала Deadline, к касту проекта присоединился Тео Росси, известный по «Сынам анархии» и «Люку Кейджу».

Харту предстоит перевоплотиться в популярного комика по имени Кид, а Снайпс исполнит роль его вечно впутывающегося в неприятности старшего брата Карлтона. После масштабного гастрольного тура Кид останавливается на ночлег в родной Филадельфии, однако последствия вечера, проведенного в компании Карлтона, могут перечеркнуть всю его кропотливо выстроенную карьеру. Росси в этой истории досталась партия Джина — взбалмошного фаната, который по пятам следует за своим кумиром.

В качестве шоураннера и исполнительного продюсера шоу выступает Эрик Ньюман. С медиагигантом у кинематографиста сложились довольно плотные творческие отношения. Ранее он курировал процесс создания сериала «Нарко» и спин-оффа «Нарко: Мексика». Постановку эпизодов пополам разделят Стивен Уиллиамс («Остаться в живых») и Ханель М. Кулпеппер («Звездный путь: Пикар»).

Точная дата начала съемок пока не озвучена.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии