«Телохранителю жены киллера» прочат сборы в размере $15 млн за первые выходные в американском прокате

Первая часть в дебютный уик-энд заработала $21 млн, что было скромным показателем для того периода, но в нынешних реалиях даже $15 млн — хороший результат.

«Телохранителю жены киллера» прочат сборы в размере $15 млн за первые выходные в американском прокате

В США стартовал боевик «Телохранитель жены киллера» от кинокомпании Lionsgate. Несмотря на довольно средние отзывы от критиков и не самый лучший прием первой части серии, «Телохранитель киллера» 2017 года, создатели рассчитывают, что фильм заработает около $15 млн за первый уик-энд, будучи показанным на 3000 экранов, и возглавит недельный топ по кассовым сборам.

Как сообщает издание Variety, достигнуть указанной планки ленте вполне реально, так как «Телохранитель жены киллера» стал единственной премьерой в США на этой неделе, а фильмы-конкуренты прокатываются уже какое-то время. Также это один из немногих исключительно кинотеатральных релизов, который не будет дублироваться на стриминге. Впрочем, последнее не помешало сиквелу «Тихого места» в прошлые выходные обойти премьерный «На высоте мечты», будучи на третьей неделе проката.

Вышедший в 2017 году «Телохранитель киллера» заработал за первый уик-энд $21 млн. Для того периода это был весьма средний результат, хотя общие кассовые сборы фильма в итоге составили $176 млн и он принес прибыль.

Напомним, в предстоящей картине профессиональный телохранитель Майкл Брайс вновь вынужден сотрудничать с киллером Дариусом Кинкейдом, а также его женой, аферисткой международного масштаба Соней. Вместе они должны предотвратить кибератаку, которая может привести к краху Евросоюза. Главные роли сыграли Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон и Сальма Хайек. Поставил ленту режиссер Патрик Хьюз, а сценарий написал Том О’Коннор.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии