Тайнер Рашинг сыграет с Крисом Праттом в триллере «Список смертников»

Главному герою нашли боевую подругу.

Тайнер Рашинг сыграет с Крисом Праттом в триллере «Список смертников»

В касте снимающегося сейчас многосерийного шпионского триллера Amazon «Список смертников» (The Terminal List) произошло очередное пополнение. По сведениям издания Variety, к актерскому составу проекта с Крисом Праттом присоединилась Тайнер Рашинг («Страна Лавкрафта»).

В центре сюжета окажется морпех Джеймс Риз (Пратт), чей взвод погибает при выполнении сверхсекретной правительственной операции. По возвращении домой мужчину не отпускает чувство вины, поэтому он начинает собственное расследование и в итоге приходит к выводу, что его подставили. Высшие эшелоны власти организовали против Риза запутанный заговор, так что теперь в большой опасности не только он, но и члены его семьи. Рашинг досталась роль Лиз Райли — бывшей военной летчицы и по совместительству близкой подруги главного героя, описываемой как остроумная, искренняя и преданная женщина, которая никогда не бросит друга в беде, особенно Джеймса.

В исполнительский состав также вошли Патрик Шварценеггер («Полночное солнце»), Тейлор Китч («Джон Картер»), Райли Кио («Девушка по вызову»), Констанс Ву («Стриптизерши») и Джинн Трипплхорн («Миссис Америка»). В основу сюжета лег одноименный бестселлер Джека Карра. Шоураннером экранизации выступает Дэвид ДиДжилио («Странный ангел»). Постановкой эпизодов занимаются М. Дж. Бассетт («Видоизмененный углерод») и Антуан Фукуа («Великолепная семерка»), который также входит и в команду исполнительных продюсеров, наряду с Праттом и ДиДжилио.

0 комментариев
Написать
Комментариев пока нет.
Зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии